909÷3=199+104решите по братский​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

303=303

Пошаговое объяснение:

Отвечает Слепухин Андрей.

Решение:

909:3=303

199+104=303

303+303=606

Ответ: 606

либо

199+104=303

909:3=303

просто нужно умножение знать