В одной коробке 1/2кг кофет,в другой на 1/4кг меньше.Сколько кг. конфет в двух коробках? Помогите

пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.

Ответ:

Будет 3/4

Пошаговое объяснение: Смотри фото


Отвечает Костиков Дмитрий.
1/2=0,5
1/4=0,25
0,5-0,25=0,25
0,25+0,5=0,75