Прямоугольный участок земли,длина которого на 4 метра больше ширины,обнесён забором .Найдите

площадь этого участка,если длина забора 128 м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.

Пошаговое объяснение:

х ширина

х +4 длина

2 (х+х+4)=128

4х+8=128

4х=120

х=30 ширина

х+4=30+4=34 длина

30×34=1020 (прощать участка)

Отвечает Балобанова София.

Ответ:

124*128=15872

Пошаговое объяснения: