Поставь скобки чтобы равенства стали верными: 9•16:2:2•9+6=10 100-60:4•3-2•7=58 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Илья.

Ответ:

9*(16:2:2)*(9+6)=100-(60:4)*(3-2)*7=58

Отвечает Фоминых Вадим.

Ответ:

(9•16):(2:2•9)+6=10

100-(60:4•3)-(2•7)=58

Пошаговое объяснение:

Первим всегда идет множення и деления.