6у+5у-33=0решите пожалуйста,уравнение 5 класса )))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

6y+5y-33=0

11y-33=0

11y=33

y = 33:11

y=3

Отвечает Валиахметов Никита.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

6y+5y=33

11y=33

y=33/11

y=3