Чему равен периметр прямоугольника со сторонами, равными 3 м 45 см и 1 м 70 см?Выберите верный

ответ.1) 4 м 15 см3) 8 м 30 см2) 5м 15 см4) 10 м 30 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Люба.

Ответ:

10м 30 см

Пошаговое объяснение:

формула периметра:P=(a+b)×2

P=(3,45+1,70)×2=10,3=10м 30см