Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые и упростить!!!! 5x+3x-2x+6x-4x, 5-(2x-3)+4(6x-8),

3(4y+2)-15y+14

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

5х + 3х - 2х +6х-4х=8х

5 - 2х -3 + 24х -32 = 29-24х

12у+6-15у+14=20-3у

Пошаговое объяснение: