На сколько проценто число 56.18меньше числа 67.90.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Приблизительно 17,3%

Пошаговое объяснение:

(1-56,18/67,90)*100%=0,173*100%=17,3 %

Ответ округлён

Отвечает Котик Максим.

Ответ: на 17,26% число 56,18 меньше числа 67,90

Пошаговое объяснение:

67,9 - 100%

56,18 - х%

х=56,18*100% : 67,9

х= 82 74%

100%- 82,74%= 17,26%