B:25/6=4/7:20/21 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Решение задания прилагаю


Отвечает Лазарьков Никита.

Ответ:

2 1/2, 2,5

Пошаговое объяснение:

b: 25/6=4/7:20/21

b:25/6=3/5

b=3/5*25/6

b=2 1/2

b= 2,5