Вычисли площадь прямоугольника, длины сторон которого равны 6 мм и 8 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

Формула нахождения площади:

s   = a \times b

s = 6 \times 8 = 48

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь равна S=a*b= 6*8 = 48 мм2