-85=17. х+1. 6 помогите если что которые я писал внизу это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Лымарь Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 85/х+1 = 17/6

х + 1 = -85*6 / 17

х + 1 = - 510/17

х + 1 = - 30

х = - 30 - 1

х = - 31

Отвечает Гамалий Настя.

Ответ:икс равен -31.

\frac{-85}{x+1}=\frac{17}{6} \\\\(x+1)*\not17=-\not85*6\\x+1 = -5*6\\x+1 = -30\\x = -30-1\\\\x = -31

Пошаговое объяснение: