2. Найдите среди чисел свой выбор. взаимню обратные Выпишите их и поясните (2 балла)

1и3/5,7/9,1и4/7,5/8

Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Взаимно обратные числа – это два числа, произведение которых равно 1.

1 3/5=8/5

1 3/5 и 5/8

1 3/5*5/8=1