Пожалуйста скажите ответ этого поимера Папа и Мама на Работе Калькулятора нет А телефон Моей браты

у ней нет калькулятора нет удалилась. КАРОЧЕ пожалуйста решите это пример:651×6-50×2045÷6 помагите я оценю всех объязателно

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Лєра.

Ответ:

651×6-50×2045÷6=

651*6=3906

50*2025/6=17041

3906-17041= -13135

Пошаговое объяснение: