Реши уравнения: 620-х=410 у-170=480 42:р=7 x:8=9 помогите пж! Даю 35 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

Пошаговое объяснение:

620-х=410 ;  х=620-410=210;  х=210

у-170=480 ;  у=480+170;  у=650

42:р=7 ;  р=42:7;  р=6

x:8=9 ;  х=8*9;  х=72

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

620-х=410

х=620-410

х=210

у-170=480

у=480+170

у=650

42:р=7

р=42:7

р=6

х:8=9

х=8*9

х=72