1-3/4×2 2/5ВПР МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.

Ответ:

- 4/5

Пошаговое объяснение:

============================

1 - 3/4 * 2 2/5

1-ым действием умножаем

3/4 * 2 2/5 = 3/4 * 12/5 = 9/5 = 1 4/5

2-ым действием вычитаем

1 - 1 4/5 = - 4/5

============================

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

смотри выше на изображении