15 % неизвестного числа равны 20. Найдите 75% этого числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.

Ответ:

100.

Пошаговое объяснение:

15% = 0,15

75% = 0,75

20 : 0,15 · 0,75 = 100

Отвечает Очеретна Вікторія.

Ответ:100

1)узнаем что это за число:

20 - 15%

х    - 75%

х= 20*75/15 = 20*5 = 100

Пошаговое объяснение: