На укладку печи используется 420 кирпичей и еще 15% этого количества на трубу. Какое минимальное

количество кирпичей понадобится для укладки 13 таких печей? А)7629 В)6792 С)6279 D)7269 E)7696

Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

Ответ:

С) 6279

Пошаговое объяснение:

420*15%=483

483*13=6279

Отвечает Юськів Світлана.

Ответ:

С

Пошаговое объяснение:

420 и 63 (15%)

483*63=6279