Решите уравнение (6х-10,6)÷8=7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Валерия.

Ответ:

6х-10,6=7.3×8

6х-10.6=58.4

6х=58.4+10.6

6х=69

х=11.5