в магазине 18 ящиков яблок и 12 ящиков все ящики поместились в две машины поровну Сколько ящиков с

фруктами на каждой машине Реши задачу с таблицей ​

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

1)18+12=30(ящ)-всего

2)30÷2=15(ящ)-в каждой машине

Ответ: 15 ящиков в каждой машине.