Во сколько заканчивается третий урок если первый начинается в 8:00(перемена20мин)


Ответы на вопрос

Отвечает Комкова Настя.

Ответ:

ответ 10:55

Пошаговое объяснение:

8:00 + 45 = 8:45 - закончилься первый урок

8:45+20 = 9:05 - началься второй урок

9:05+45 = 9:50 - закончилься второй урок

9:50 + 20 = 10:10 - началься третий урок

10:10 + 45 = 10:55 - ответ, закончилься 3 урок

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

в 09.50????????????!!!!!