Ребят,решите пожалуйста5)5х-2(3х+2)=х+206)2 ⅓ а-4 ⅔-1 ⅚7)⅕ у-½=3+½у​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Ариша.

Ответ:

5x-6x-4=x+20

-x-x=20+4

-2x=24

-x=12

x= -12

Отвечает Маркедантова Ангелина.

Ответ:

5х-6х-4 = х+20

-2х =24

-х=12

Х=-12

Пошаговое объяснение: