У Коли и Мити 46 марок .Причём у коли в 1 целую 5/9 раза меньше,чем у Мити.Сколько марок у Коли


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

1.1+5/9= 14/9

2.46:14/9=46/1*9/14=207/7