РЕШИ ЗАДАЧУ ПО ДЕЙСТВИЯМ И БЕЗ ИКСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На все деньги Петя может купить 5

пирожков и 4 шоколадки либо 11 пирожков и одну шоколадку. Сколько пирожков может купить Петя на все деньги? Ребята, пожалуйста, второй раз задаю этот вопрос!!! Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТУ ЗАДАЧУ!!! ДАЙТЕ КТО - НИБУДЬ ОБЪЯСНЕНИЕ, ПОЖАААЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

11-5=6

4-1=3

6 пирожков=3 шоколадки

2 пирожка=1 шоколадка

11+2=13

Ответ: 13 пирожков

Пошаговое объяснение:.