Маша решила найти сумму двух чисел она выяснила что первое слогаемое состовляет 3/4 и равно 12

найти суму чисел ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воднев Ваня.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

12:3×4=4×4=16

Отвечает Атаманюк Кароліна.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

12 + 12 * 3/4 = 21

12 * 3/4 = 9