Сумма трех слагаемых 860.первое слогаемое 150,третье слогаемое в 3 раза больше,чем первое.чему

равно второе слогаемое?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
150×3=450 (3 слог)
860-(150+450)=260 (2 слог)
Отвечает Кострикин Николай.
1)150*3=450 2)150+450=600 3)860-600=260