Решение линейных уравнений с одной переменной Задание 1. 2x-12 = 5x +15 -24 + 3x = 9x+18

помагите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретинюк Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:лови оптечку

-24+3x=9x+18

3x-9x=18+24

-6x=42

x=

x=-7