24+60-8386-16+25 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.

Ответ:

24+60-83=1

86-16+25=95

Пошаговое объяснение:

24+60=84

84-83=1

86-16=70

70+25=95