Вычисли с развёрнутым объяснением,28 * 4 =45*9=69: 3=77:7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Софія.

Ответ:

28*4=112 (20*4=80)+(8*4=32)

45*9=405 (40*9=360)+(5*9=45)

69:3=23 (60:3=20)+(9:3=3)

77:7=11 (70:7=10)+(7:7=1)

Сделай лучшим ответом плиз)))

Отвечает Чичков Илья.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста