ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАМ 45 БАЛОВ !! з одного пункту в протилежних напрямках вирушили два

пішоходи. Швидкість першого пішохода 3 км/год, що становить 3/4 швидкості другого. Яка відстань буде між ними через 2 год ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:

порахуємо їхню сумарну швидкіст, бо вони рухаються в протилежних напрямках 3+3*4/3=3+4=7 км/год

2*7=14 км/год

Пошаговое объяснение:

поставь спасибо и коронку пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж