Помогите пожалуйста 2(2-y)=y-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ращенкова Дарья.

Ответ:

у=3

Пошаговое объяснение:

2(2-y)=y-5

4-2у=у-5

-2у-у=-5-4

-3у=-9

3у=9

у=9/3

у=3

Отвечает Михненко Александр.

4-2у=4-5

-2у-у=-5-4

-3у=-9

у=3