2. Реши задачи. Надя купила 66 тетрадей по 8 рублей и 7 тетрадей поСколько денег она заплатила за

покупку?4 рубля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

76 руб. Пошаговое объяснение: 8*6+4*7=48+28=76 руб.