X=x:4-33 из учебника Чесноков ой


Ответы на вопрос

Отвечает Жихарев Даня.

Ответ:

-44

Пошаговое объяснение:

x=x/4-33

x=(x-132)/4

4x=x-132

3x=-132

x=-44

Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:

x=\frac{x}{4} -33

x-\frac{x}{4} =-33

\frac{4x}{4} -\frac{x}{4} =-33

\frac{3x}{4} =-33

3x=-33*4

3x=-132

x=\frac{-132}{3}

x=-44