135÷40=? остаток7÷6=? остаток8÷7=? остаток[пж помагите я умоляю (っ´ω`)ノ(╥ω╥)]​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

135÷40= остаток 15

7÷6= остаток 1

8÷7= остаток 1

Отвечает Крекотень Кристина.

ответ

1) 3,375

2) 1,16666666667

3) 1,14285714286.