2х+40=х+14 умаляю помоги срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+40=х+14

2х-х=14-40

Х= - 26

Ответ:-26

Отвечает Губанов Ваня.

Ответ:

2х+40=х+14

2х+40−40=х+14−40

Пошаговое объяснение:

х=-26