в литве выращивается около 50 сортов,а фруктов и ягод на 30 сортов меньше.Сколько всего сортов

овощей ,фруктов и ягод выращивается в Литве?

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

Овощей = 50

Фруктов и ягод = 50-30=20

Всего сортов = 50 + 20 = 70

Отвечает Нежданов Вадим.

Всего получается 70

Овощей = 50

50 - 30 = 20 - (Фруктов и ягод)

50 + 20 = 70 (всего сортов)

Ответ : 70 сортов овощей, фруктов и ягод выращивается в Литве.