Найдите разность Если уменьшаемое равно 42042 а вычитаемое равно 1604:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.

42042-(1604:4)=42042-401= 41641.

Ответ :41641.

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

================================

42042 - (1604 : 4) = 42042 - 401 = 41641

================================