Поезд проехал расстояние между двумя городами, равное 360км, за 4 часа. На обратном пути за такое

же время он проехал на 28км меньше. На сколько километров в час уменшилась его серость на обратном пути? В 3 ДЕЙСТВИЯ, ДАЮ 100 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.

360:4=90(км)

360*28=83(км/ч)

332:4=83(км/ч)

90-83=7