ПОЕЗД ПРОЕХАЛ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ ГОРОДАМИ 360КМ ЗА 4Ч.НА ОБРАТНОМ ПУТИ ОН ПРОЕХАЛ ЗА ТАКОЕ ЖЕ

ВРЕМЯ НА 28КМ МЕНЬШЕ.НА СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ В ЧАС УМЕНЬШИЛАСЬ ЕГО СКОРОСТЬ НА ОБРАТНОМ ПУТИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

360:4=90(км\ч)

360-28=332(км)

332:4=83(км\ч)

90-83=79км\ч

Ответ:на 7 км\ч.

 

 

Отвечает Тимофеев Константин.

1)360:4=90КМ/Ч-СКОРОСТЬ ТУДА.

2)360-28=332КМ-ПРОЕХАЛ НА ОБРАТНОМ ПУТИ.

3)332:4=83КМ/Ч-СКОРОСТЬ НА ОБРАТНОМ ПУТИ.

4)90-83=НА 7КМ/Ч-УМЕНЬШИЛАСЬ СКОРОСТЬ.

ОТВЕТ: на 7км/ч.