-800 +(-45):(55-60)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернятин Дмитрий.

Ответ:

1)55-60=-5

-45:(-5)=9

-800+9=-791

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

-791

Пошаговое объяснение:

-800 +(-45):(55-60)=-800+(-45):(-5)=-800+9=-791