Вместо звездочки вставьте число, чтобы было верным равенство -0,45×8/9+0,36=*​


Ответы на вопрос

Отвечает Ухтеев Юрий.

Ответ:

-0,45·8/9+0,36=-9/20·8/9+9/25=-1/5·2+9/25=-2/5+9/25=(-10+9)/25= -1/25= -0,04.

* = - 0,04.