Реши уравнение: X+970=69•30

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

х=1100

Пошаговое объяснение:

х+970=69•30

х+970=2070

х=2070-970

х=1100

0 1
Отвечает Помозов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+970=69•30

х+970=2070

х= 2070-970

х=1100