B: 8 = 27 213 + 35 85793.Z = 43 617:7СРОЧНО тольео можно норм ответ не просто так 1 ответ блин ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

b:8=27213+35857

b:8=63070

b=63070×8

b=504560

—————

504560:8=27213+35857

Отвечает Юлдашева София.

Ответ:

b:8=27213+35857

b:8=63070

b=63070×8

b=504560

—————

504560:8=27213+35857