X/5 - 4 = -0,1x + 2 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

x=20

Пошаговое объяснение:

X/5 + X/10 = 2+4

3X/10=6

3X=60

X=20