как решить задачу найди периметр прямоугольника,одна сторона которого равна 290мм ,а другая в 6 раз

больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:  4,06 метра.

Пошаговое объяснение:

Р=2(a+b).  a=290  мм, а b=290*6=1740  мм .

Р=2(290+1740)=2* 2030=  4060 мм=4,06 метра

Отвечает Черных Лера.

Ответ:

1740(мм)

Пошаговое объяснение:

290мм•6=1740(мм)