2) В классе 22 человека, из них 10 мальчиков. Известно,16 человек светлые волосы сколько мальчиков

со светлыми волосами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдачева Александра.

) 22-10=12(дев.)

2)16-12=4(м.)-со светлыми волосами.

Ответ: 4 мальчика со светлыми волосами.