В классе 22 человека, из них 10 мальчиков. Известно, что у 16 человек светлые волосы. Сколько может

быть мальчиков со светлыми волосами? Найди наименьшее возможно число. ♥️Пожалуйста♥️

Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Даша.

У четырёх мальчиков
10 - (22 - 16) =10 - 6 =4