Реши пропорцию:d:9/10=4/11:36/11.Ответ: d=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ: d= 1/10=  0,1.

Пошаговое объяснение:

d:9/10=4/11:36/11.

d=9/10*4/11/36/11=9/10*4/11*11/36=1/10=0,1.