Помогите пожалуйста решить :19/72от 366=


Ответы на вопрос

Отвечает Кроцюк Дима.

Ответ:

96 целых 7/12

Пошаговое объяснение:

366 * 19/72=61 * 19/12 = 1159/12= 96 целых 7/12

Отвечает Васильева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

366*19/72= приблизительно 97