‼‼Даю 50 БАЛЛОВ‼‼ найдите:1.48% от числа 2302.36%от числа 1753.28%от числа 2204.27%от 5005.72от

326​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

230*0,48=110,4

175*0,36=63

220*0,28=61,6

500*0,27=135

326*0,72=234,72