Найди значение выражения.364 + 432:270 : 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Анастасия.

Вот, не волнуйся все верно


Отвечает Амангаева Аружан.

Пошаговое объяснение:

1) 432/270= 1,6                                                                                                                                     2) 45*1,6= 28,125                                                                                                                             3) 28,125+ 364=392,125                                                                                                                    вроде так...